adul.org.ar

Pasaje Martínez 2683 - Santa Fe - Argentina
(0342) 4533006 - 4571244

Cuerpo de delegados

Centro Universitario Gálvez (CU-Gálvez)

DELEGADO TITULAR:

SELUY, Eduardo

DELEGADO SUPLENTE:

MARTINS, Jorge

Centro Universitario Reconquista/Avellaneda (CU-RA)

DELEGADO TITULAR:

FANTINI, Sebastián

DELEGADA SUPLENTE:

MAGNEAGO, Ana

Escuela de Agricultura, Ganadería y Granja

DELEGADOS TITULARES:

PONA, Daniel; LAVATIATTA, Ana; MORANDO, Fernando

DELEGADOS SUPLENTES:

CEJAS, Diego; ROCCO, Nazareno

Escuela Industrial Superior

DELEGADOS TITULARES:

ANDELIQUE, Valeria; SÁNCHEZ, Daniel

DELEGADOS SUPLENTES:

CIORCIARI, Mariel; VISCONTI, Edgardo

Escuela Secundaria

DELEGADO TITULAR:

ANTAS, Maximiliano

Escuela Superior de Sanidad

DELEGADO TITULAR:

NEGRO, Carlos Leandro

DELEGADA SUPLENTE:

TESTONI, Cecilia

Facultad de Arquitectura, Diseño y Urbanismo

DELEGADO TITULAR:

MILESI, Cristián

Facultad de Bioquímica y Ciencias Biológicas

DELEGADA TITULAR:

FABIANO, Silvia

DELEGADA SUPLENTE:

SANMARTINO, Daria

Facultad de Ciencias Agrarias y Facultad de Ciencias Veterinarias

DELEGADA TITULAR:

FERRARO, María del Carmen

DELEGADOS SUPLENTES:

SANDOVAL, Patricia; GIAVEDONI, Julio

Facultad de Ciencias Económicas

DELEGADO TITULAR:

DALLO, Francisco

DELEGADO SUPLENTE:

FERNÁNDEZ MACOR, Claudio

Facultad de Ciencias Jurídicas y Sociales

DELEGADAS TITULARES:

MARCUZZI, Rosa María; VERGARA, Sandra

DELEGADA SUPLENTE:

VILLARREAL, Mariángeles

Facultad de Humanidades y Ciencias

DELEGADA TITULAR:

RUEDA, Eva

DELEGADOS SUPLENTES:

BRUERA, Lautaro; FALCHINI, Adriana; MARTÍNEZ, María Eugenia

Facultad de Ingeniería Química

DELEGADOS TITULARES:

HANG, Guillermo; MAITRE, Claudio; DE MIGUEL, Sergio

DELEGADOS SUPLENTES:

CHIERICATTI, Carolina; REGODESEBES, Alejandro

Facultad de Ingeniería y Ciencias Hídricas

DELEGADA TITULAR:

MORRESI, M. del Valle

DELEGADOS SUPLENTES:

LATOSINSKI, Francisco; GÓMEZ BARROSO, Juan José; ÁLVAREZ, Ana maría; MONTAGNINI, María Daniela

Instituto de Tecnología de Alimentos

DELEGADA TITULAR:

SALSI, María Sara

DELEGADA SUPLENTE:

FENOGLIO, Cecilia Lorena

Instituto Superior de Música

DELEGADA TITULAR:

GODANO, Fabiana

Jardín "La Ronda" y Escuela de Nivel Inicial Primario UNL

DELEGADAS TITULARES:

SIMÓN, Mercedes; SIMÓN, María José

DELEGADA SUPLENTE:

JOURDAN, Marcela

Programa de Formación y Capacitación Laboral

DELEGADO TITULAR:

ALONSO, Marcelo

DELEGADA SUPLENTE:

BALMACEDA, Silvia