Centro Universitario Gálvez (CU-Gálvez)

DELEGADO TITULAR:

Eduardo SELUY

DELEGADO SUPLENTE:

Jorge MARTINS


Centro Universitario Reconquista/Avellaneda (CU-RA)

DELEGADO TITULAR:

Sebastián FANTINI

DELEGADA SUPLENTE:

Mariana BERGALLO


Escuela de Agricultura, Ganadería y Granja

DELEGADOS TITULARES:

Natalia HENZENN

Nazareno ROCCO

DELEGADOS SUPLENTES:

Daniel PONA

Ana LAVATIATTA


Escuela Industrial Superior

DELEGADOS TITULARES:

Natalia MARÍN

Ariel SCHNEIDER

DELEGADA SUPLENTE:

Mariel CIORCIARI


Escuela Secundaria

DELEGADO TITULAR:

Maximiliano ANTAS


Escuela Superior de Sanidad

DELEGADA TITULAR:

Cecilia TESTONI

DELEGADA SUPLENTE:

Patricia INGUI


Facultad de Arquitectura, Diseño y Urbanismo

DELEGADO TITULAR:

Fernán CROVELLA

DELEGADO SUPLENTE:

Cristian MILESI


Facultad de Bioquímica y Ciencias Biológicas

DELEGADA TITULAR:

Daria SANMARTINO

DELEGADO SUPLENTE:

Santiago RUATTA


Facultad de Ciencias Agrarias y Facultad de Ciencias Veterinarias

DELEGADO TITULAR:

Osvaldo FELLI

DELEGADA SUPLENTE:

Patricia SCHAPSCHUK


Facultad de Ciencias Económicas

DELEGADO TITULAR:

Claudio FERNÁNDEZ MACOR

DELEGADA SUPLENTE:

Florencia RÍSPOLO


Facultad de Ciencias Jurídicas y Sociales

DELEGADAS TITULARES:

Rosa María MARCUZZI

Sandra VERGARA

DELEGADA SUPLENTE:

Marisa GUIRADO


Facultad de Ciencias Médicas

DELEGADO TITULAR:

Leandro PERETTI


Facultad de Humanidades y Ciencias

DELEGADAS TITULARES:

María Inés PRONO

Eva RUEDA

DELEGADOS SUPLENTES:

Rodolfo BRUERA

María Eugenia MARTÍNEZ


Facultad de Ingeniería Química

DELEGADOS TITULARES:

Sergio DE MIGUEL

Guillermo HANG

Claudio MAITRE

DELEGADOS SUPLENTES:

María Cristina INALBÓN

Ramiro SERRA

María Soledad ZANUTTINI


Facultad de Ingeniería y Ciencias Hídricas

DELEGADO TITULAR:

Francisco LATOSINSKI

DELEGADOS SUPLENTES:

Juan José GÓMEZ BARROSO

María Daniela MONTAGNINI

Cecilia GIOBERGIA

Marcelo DE GREEF


Instituto de Tecnología de Alimentos

DELEGADO TITULAR:

Roberto CERUTI

DELEGADA SUPLENTE:

María Sara SALSI


Instituto Superior de Música

DELEGADA TITULAR:

Fabiana GODANO

DELEGADO SUPLENTE:

Diego NUÑEZ COLLA


Jardín «La Ronda» y Escuela de Nivel Inicial Primario UNL

DELEGADA TITULAR:

María de los Ángeles TOLEDO

DELEGADA SUPLENTE:

Mercedes SIMÓN


Programa de Formación y Capacitación Laboral

DELEGADO TITULAR:

Marcelo ALONSO

DELEGADA SUPLENTE:

Silvia BALMACEDA